Hi-Force HP227
Hi-Force 手动液压泵, 双速, 2.3L可用
- 品牌
- Hi-Force
- 型号
- HP227
- 产品分类
- 手动液压泵
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 气动和液压 > 液压缸,泵及动力装置 > 手动液压泵
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 单或双速度 二 / 可用油容量 2.3L / 每程排出量,第一阶段 11.7cm³ / 每程排出量,第二阶段 2.1cm³ / 最大把手作用力 38kg |
|---|---|
| 典型应用 | 手动液压泵选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 单或双速度 | 二 |
| 可用油容量 | 2.3L |
| 每程排出量,第一阶段 | 11.7cm³ |
| 每程排出量,第二阶段 | 2.1cm³ |
| 最大把手作用力 | 38kg |
| 最大操作压力 | 700 bar |
| 尺寸 | 560 x 145 x 135mm |
| 重量 | 10.5kg |
| 高度 | 135mm |
| 宽度 | 145mm |
| 长度 | 560mm |
| 操作 | 手动 |