Hi-Force HLS101
Hi-Force 薄型千斤顶, HLS 系列, 伸展高度135mm, 10t负载
- 品牌
- Hi-Force
- 型号
- HLS101
- 产品分类
- 薄型千斤顶
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 气动和液压 > 液压缸,泵及动力装置 > 薄型千斤顶
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 制造商系列 HLS / 单/双作用 单 / 容量 10t / 行程 40mm / 关闭状态高度 95mm |
|---|---|
| 典型应用 | 薄型千斤顶选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 制造商系列 | HLS |
| 单/双作用 | 单 |
| 容量 | 10t |
| 行程 | 40mm |
| 关闭状态高度 | 95mm |
| 伸展高度 | 135mm |
| 缸有效面积 | 14.4cm² |
| 油容量 | 58cm³ |
| 外径 | 70mm |
| 最大操作压力 | 10000 psi |
| 重量 | 2.4kg |