Hi-Force HHS102
海矩 HHS 系列 50mm行程 单作用 便携式液压缸 - 空心拉力型, 11t负载, 140mm关闭状态高度, 79cm³油容量, 700 bar最大操作压力
- 品牌
- Hi-Force
- 型号
- HHS102
- 产品分类
- 薄型千斤顶
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 气动和液压 > 液压缸,泵及动力装置 > 薄型千斤顶
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 制造商系列 HHS / 单/双作用 单 / 容量 11t / 行程 50mm / 关闭状态高度 140mm |
|---|---|
| 典型应用 | 薄型千斤顶选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 制造商系列 | HHS |
| 单/双作用 | 单 |
| 容量 | 11t |
| 行程 | 50mm |
| 关闭状态高度 | 140mm |
| 伸展高度 | 190mm |
| 缸有效面积 | 15.8cm² |
| 油容量 | 79cm³ |
| 外径 | 51mm |
| 最大操作压力 | 700bar |
| 重量 | 3kg |
| 中心孔直径 | 38mm |