Hi-Force HH2
Hi-Force 高压胶管总成, 2000mm总长, 700bar最大压力, NPT 3/8-18 公接头至NPT 3/8-18 公接头, 6mm内径
- 品牌
- Hi-Force
- 型号
- HH2
- 产品分类
- 液压胶管总成
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 气动和液压 > 液压接头和液压管 > 液压胶管总成
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 总体长度 2000mm / 内径 6mm / 连接器 A NPT 3/8-18 公 / 连接器 B NPT 3/8-18 公 / 内管材料 热塑性 |
|---|---|
| 典型应用 | 液压胶管总成选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 总体长度 | 2000mm |
| 内径 | 6mm |
| 连接器 A | NPT 3/8-18 公 |
| 连接器 B | NPT 3/8-18 公 |
| 内管材料 | 热塑性 |
| 最大操作压力 | 700bar |
| 连接器 B - 螺纹标准 | NPT |
| 连接器 - 角 | 直 |
| 连接器 B - 螺纹尺寸 | 3/8-18 |
| 连接器 - 螺纹标准 | NPT |
| 连接器 B - 性别 | 公 |
| 连接器 - 性别 | 公 |
| 连接器 - 螺纹尺寸 | 3/8-18 |
| 连接器 B - 角 | 直 |