Hi-Bond VST 9130 25mm x 100m
Hi-Bond 自融性胶带, 工作温度可达+250°C, 宽25mm, 厚0.13mm, 牛皮纸衬底, 透明
- 品牌
- Hi-Bond
- 型号
- VST 9130 25mm x 100m
- 产品分类
- 自粘带
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 粘合剂,密封胶和胶带 > 胶带 > 自粘带
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 衬底材料 牛皮纸 / 宽度 25mm / 长度 100m / 厚度 0.13mm / 颜色 透明 |
|---|---|
| 典型应用 | 自粘带选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 衬底材料 | 牛皮纸 |
| 宽度 | 25mm |
| 长度 | 100m |
| 厚度 | 0.13mm |
| 颜色 | 透明 |
| 粘合强度 | ≥2000 g/25 mm |
| 拉伸强度 | ≥5500g/cm² |
| 最高工作温度 | +250°C |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 型号 | VST 9130 |