Hi-Bond VST 6080G/0.8/25/10
Hi-Bond 泡棉胶带, 两面, 0.8mm厚, 25mm宽, 10m长, 灰色, 丙烯酸泡棉, 泡沫密度770kg/m³, 拉伸强度68.6N/cm
- 品牌
- Hi-Bond
- 型号
- VST 6080G/0.8/25/10
- 产品分类
- 泡棉胶带
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 粘合剂,密封胶和胶带 > 胶带 > 泡棉胶带
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 宽度 25mm / 厚度 0.8mm / 长度 10m / 衬底材料 丙烯酸泡棉 / 颜色 灰色 |
|---|---|
| 典型应用 | 泡棉胶带选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 宽度 | 25mm |
| 厚度 | 0.8mm |
| 长度 | 10m |
| 衬底材料 | 丙烯酸泡棉 |
| 颜色 | 灰色 |
| 粘合强度 | 14.4 N/cm |
| 泡沫密度 | 770kg/m³ |
| 单面/双面 | 两面 |
| 粘胶材料 | 丙烯酸 |
| 拉伸强度 | 68.6N/cm |
| 最高工作温度 | +100°C |
| 型号 | VST 6080G |
| 粘附力强度内侧 | 61.7N/cm |