Hi-Bond VST 4110W
Hi-Bond 双面胶粘方块贴, 白色, 粘合剂方块, 12mm宽 x 34mm长, 1.1mm厚
- 品牌
- Hi-Bond
- 型号
- VST 4110W
- 产品分类
- 双面胶带
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 粘合剂,密封胶和胶带 > 胶带 > 双面胶带
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 40
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 胶带类型 粘合剂方块 / 宽度 12mm / 长度 34mm / 厚度 1.1mm / 颜色 白色 |
|---|---|
| 典型应用 | 双面胶带选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 胶带类型 | 粘合剂方块 |
| 宽度 | 12mm |
| 长度 | 34mm |
| 厚度 | 1.1mm |
| 颜色 | 白色 |
| 粘合强度 | 35.8 N/cm |
| 型号 | VST 4110W |