Hi-Bond VST 4100CP/1/30x30DC/12
Hi-Bond 双面胶粘方块贴, 透明, 粘合剂方块, 30mm宽 x 30mm长, 1mm厚
- 品牌
- Hi-Bond
- 型号
- VST 4100CP/1/30x30DC/12
- 产品分类
- 双面胶带
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 粘合剂,密封胶和胶带 > 胶带 > 双面胶带
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 12
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 胶带类型 粘合剂方块 / 宽度 30mm / 长度 30mm / 厚度 1mm / 颜色 透明 |
|---|---|
| 典型应用 | 双面胶带选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 胶带类型 | 粘合剂方块 |
| 宽度 | 30mm |
| 长度 | 30mm |
| 厚度 | 1mm |
| 颜色 | 透明 |
| 粘合强度 | 31.8 N/cm |
| 型号 | VST 4100CP |