Hi-Bond HB836-12
Hi-Bond 防静电胶带 橙色, , 33m长 x 12mm宽
- 品牌
- Hi-Bond
- 型号
- HB836-12
- 产品分类
- 防静电胶带
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 粘合剂,密封胶和胶带 > 胶带 > 防静电胶带
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 长度 33m / 耗散 否 / 宽度 12mm / 导电性 否 / 防静电 是 |
|---|---|
| 典型应用 | 防静电胶带选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 长度 | 33m |
| 耗散 | 否 |
| 宽度 | 12mm |
| 导电性 | 否 |
| 防静电 | 是 |
| 清洁室 | 是 |
| 颜色 | 橙色 |
| 使用类型 | 遮蔽 |
| 符合 EN 61340-5-1 | 否 |