Hew Heinz Eilentropp 8955-03-005
Hew Heinz Eilentropp 线缆, 0.26 mm²横截面积, 美国线规23 AWG, 5m长
- 品牌
- Hew Heinz Eilentropp
- 型号
- 8955-03-005
- 产品分类
- 电线
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 电线电缆 > 单芯电缆 > 电线
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 5
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 横截面积 0.26 mm² / 护套颜色 红色 / 美国线规 23 AWG / 线芯绞距 130/0.05 mm / 长度 5m |
|---|---|
| 典型应用 | 电线选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 横截面积 | 0.26 mm² |
| 护套颜色 | 红色 |
| 美国线规 | 23 AWG |
| 线芯绞距 | 130/0.05 mm |
| 长度 | 5m |
| 绝缘材料 | 硅树脂 |
| 外径 | 1.9mm |
| 额定电压 | 500 V |
| 最高工作温度 | +180°C |
| 最低工作温度 | -50°C |
| 导体材料 | 铜 |
| 绝缘壁厚度 | 0.6mm |