Herga 6753-0002
Herga 压力传感器, 最大压力读数0.072psi
- 品牌
- Herga
- 型号
- 6753-0002
- 产品分类
- 压力传感器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 传感器 > 压力传感器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 最大压力读数 0.072psi / 精确度 ±2.5 % / 介质测量 空气 / 电气连接 扁形接头 / 电源电压 250 V 交流 |
|---|---|
| 典型应用 | 压力传感器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 最大压力读数 | 0.072psi |
| 精确度 | ±2.5 % |
| 介质测量 | 空气 |
| 电气连接 | 扁形接头 |
| 电源电压 | 250 V 交流 |
| 外壳材料 | 尼龙 |
| 最高工作温度 | +50°C |
| 最低工作温度 | -5°C |