Herga 6101-0029
Herga 压力传感器, 最大压力读数1.61mbar, 最小压力读数12.61psi
- 品牌
- Herga
- 型号
- 6101-0029
- 产品分类
- 压力传感器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 传感器 > 压力传感器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 压力读数类型 分差 / 最小压力读数 12.61psi / 最大压力读数 1.61mbar / 介质测量 空气 / 电源电压 125 V 交流 |
|---|---|
| 典型应用 | 压力传感器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 压力读数类型 | 分差 |
| 最小压力读数 | 12.61psi |
| 最大压力读数 | 1.61mbar |
| 介质测量 | 空气 |
| 电源电压 | 125 V 交流 |
| 外壳材料 | 玻璃纤维 |
| 最高工作温度 | +85°C |
| 最低工作温度 | -40°C |