HENSEL KD5045
HENSEL DK 热塑性塑料 接线盒, 98 x 98 x 61mm
- 品牌
- HENSEL
- 型号
- KD5045
- 产品分类
- 接线盒
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 机箱和服务器机架 > 外壳 > 接线盒
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 尺寸 (长 x 宽 x 高) 98 x 98 x 61mm / 材料 热塑性塑料 / 长度 98mm / 宽度 98mm / 高度 61mm |
|---|---|
| 典型应用 | 接线盒选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 尺寸 (长 x 宽 x 高) | 98 x 98 x 61mm |
| 材料 | 热塑性塑料 |
| 长度 | 98mm |
| 宽度 | 98mm |
| 高度 | 61mm |
| 端子数目 | 5 |
| 颜色 | 黑色 |
| 线路数目 | 7 |
| 额定电流 | 25A |
| 系列 | DK |