HellermannTyton T18S-W
HellermannTyton 电缆扎带, 尼龙扎带, T系列, 80mm长x2.5 mm宽, 黑色
- 品牌
- HellermannTyton
- 型号
- T18S-W
- 产品分类
- 扎带
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 电线电缆 > 电缆扎带和固定件 > 扎带
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1000
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 长度 80mm / 宽度 2.5 mm / 颜色 黑色 / 材料 尼龙 66 / 数量 100 |
|---|---|
| 典型应用 | 扎带选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 长度 | 80mm |
| 宽度 | 2.5 mm |
| 颜色 | 黑色 |
| 材料 | 尼龙 66 |
| 数量 | 100 |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 最高工作温度 | +105 °C, +85°C |
| 系列 | T |
| 最大捆束直径 | 22mm |