HellermannTyton RA1BKCL75MT
HellermannTyton 线槽角盖, 装饰木条边缘保护条, RA1BK系列, PVC制, 6.4 x 7.1mm
- 品牌
- HellermannTyton
- 型号
- RA1BKCL75MT
- 产品分类
- 线槽配件
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 电线电缆 > 电缆管理 > 线槽配件
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 管道附件类型 装饰木条边缘保护条 / 材料 PVC / 宽度 2.4 mm / 高度 5.6mm / 尺寸 6.4 x 7.1mm |
|---|---|
| 典型应用 | 线槽配件选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 管道附件类型 | 装饰木条边缘保护条 |
| 材料 | PVC |
| 宽度 | 2.4 mm |
| 高度 | 5.6mm |
| 尺寸 | 6.4 x 7.1mm |
| 系列 | RA1BK |