HellermannTyton PRSH30X20PK-100
HellermannTyton 氯丁橡胶热缩管, 3mm直径, 0.02m长, 粉红色
- 品牌
- HellermannTyton
- 型号
- PRSH30X20PK-100
- 产品分类
- 热缩管
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 电线电缆 > 电缆接头和护套 > 热缩管
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 100
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 套管直径 3mm / 颜色 粉红色 / 套管长度 0.02m / 材料 氯丁橡胶 / 最低工作温度 -65°C |
|---|---|
| 典型应用 | 热缩管选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 套管直径 | 3mm |
| 颜色 | 粉红色 |
| 套管长度 | 0.02m |
| 材料 | 氯丁橡胶 |
| 最低工作温度 | -65°C |
| 最高工作温度 | +95°C |