HellermannTyton NGM63-DGY
海尔曼太通 尼龙 66格兰头, NGM系列, M63螺纹, IP68
- 品牌
- HellermannTyton
- 型号
- NGM63-DGY
- 产品分类
- 格兰头
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 电线电缆 > 电缆固定头和接头 > 格兰头
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 2
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 螺纹尺寸 M63 / 最大电缆直径 44mm / 最小电缆直径 34mm / 材料 尼龙 66 / 颜色 灰色 |
|---|---|
| 典型应用 | 格兰头选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 螺纹尺寸 | M63 |
| 最大电缆直径 | 44mm |
| 最小电缆直径 | 34mm |
| 材料 | 尼龙 66 |
| 颜色 | 灰色 |
| 系列 | NGM |
| IP防护等级 | IP68 |
| 包括锁紧螺母 | 是 |
| 防火性能 | 低烟无卤 |
| 最高工作温度 | +100°C |
| 最低工作温度 | -40°C |