HellermannTyton NATURAL CABLE TIE KIT
HellermannTyton 电缆扎带, 尼龙扎带, FIXCASE系列, 装配, 100mm长x2.5 , 3.5 , 4.6 mm宽
- 品牌
- HellermannTyton
- 型号
- NATURAL CABLE TIE KIT
- 产品分类
- 扎带
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 电线电缆 > 电缆扎带和固定件 > 扎带
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 长度 100 mm, 150 mm, 200mm / 宽度 2.5 , 3.5 , 4.6 mm / 颜色 天然色 / 材料 尼龙 66 / 类型 装配 |
|---|---|
| 典型应用 | 扎带选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 长度 | 100 mm, 150 mm, 200mm |
| 宽度 | 2.5 , 3.5 , 4.6 mm |
| 颜色 | 天然色 |
| 材料 | 尼龙 66 |
| 类型 | 装配 |
| 数量 | 401 |
| 最低工作温度 | -55°C |
| 最高工作温度 | +100°C |
| 拉伸强度 | 80, 135, 225N |
| 系列 | FIXCASE |
| 最大捆束直径 | 22, 35, 50mm |