HellermannTyton GSS2.5MM 25MT CL
HellermannTyton 玻璃纤维电缆套管, 原色, 2.5mm直径, 25m长
- 品牌
- HellermannTyton
- 型号
- GSS2.5MM 25MT CL
- 产品分类
- 电缆套管
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 电线电缆 > 电缆接头和护套 > 电缆套管
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 25
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 套管直径 2.5mm / 颜色 天然色 / 材料 玻璃纤维 / 套管长度 25m / 编织层 是 |
|---|---|
| 典型应用 | 电缆套管选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 套管直径 | 2.5mm |
| 颜色 | 天然色 |
| 材料 | 玻璃纤维 |
| 套管长度 | 25m |
| 编织层 | 是 |
| 最低工作温度 | -60°C |
| 最高工作温度 | +250°C |