HellermannTyton CS5NTPE
海尔曼太通 端子排, 9.5mm节距, 螺钉端接, 6 mm²线规, 5A, 250 V
- 品牌
- HellermannTyton
- 型号
- CS5NTPE
- 产品分类
- 端子排
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 连接器 > 端子块 > 端子排
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 10
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 额定电流 5A / 线规格 6 mm² / 端接方法 螺钉 / 装有熔断器 否 / 材料 聚乙烯 |
|---|---|
| 典型应用 | 端子排选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 额定电流 | 5A |
| 线规格 | 6 mm² |
| 端接方法 | 螺钉 |
| 装有熔断器 | 否 |
| 材料 | 聚乙烯 |
| 节距 | 9.5mm |
| 额定电压 | 250 V |
| 电缆 CSA | 6mm² |
| 颜色 | 天然色 |
| 最高工作温度 | +80°C |