HellermannTyton CABLE TIE KIT BLACK LARGE
HellermannTyton 电缆扎带, 尼龙扎带, 100mm长x2.5 , 3.5 , 4.6 mm宽, 黑色
- 品牌
- HellermannTyton
- 型号
- CABLE TIE KIT BLACK LARGE
- 产品分类
- 扎带
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 电线电缆 > 电缆扎带和固定件 > 扎带
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 长度 100 mm, 150 mm, 200 mm, 270 mm, 385mm / 宽度 2.5 , 3.5 , 4.6 mm / 颜色 黑色 / 材料 尼龙 66 / 最低工作温度 -55°C |
|---|---|
| 典型应用 | 扎带选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 长度 | 100 mm, 150 mm, 200 mm, 270 mm, 385mm |
| 宽度 | 2.5 , 3.5 , 4.6 mm |
| 颜色 | 黑色 |
| 材料 | 尼龙 66 |
| 最低工作温度 | -55°C |
| 最高工作温度 | +85°C |
| 拉伸强度 | 80, 135, 225N |
| 最大捆束直径 | 22, 35, 50, 73, 110mm |
| 内容 | 2500 电缆扣 |