HellermannTyton ACB100
HellermannTyton 电缆扎带, 100mm长x3.4 mm宽, 棕色
- 品牌
- HellermannTyton
- 型号
- ACB100
- 产品分类
- 扎带
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 电线电缆 > 电缆扎带和固定件 > 扎带
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 100
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 长度 100mm / 宽度 3.4 mm / 颜色 棕色 / 数量 100 / 最低工作温度 -40°C |
|---|---|
| 典型应用 | 扎带选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 长度 | 100mm |
| 宽度 | 3.4 mm |
| 颜色 | 棕色 |
| 数量 | 100 |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 最高工作温度 | +160°C |
| 拉伸强度 | 225N |
| 最大捆束直径 | 20mm |