HellermannTyton 901-10517
HellermannTyton 电缆夹, 电镀钢制, 8mm捆束直径, 自粘贴固定
- 品牌
- HellermannTyton
- 型号
- 901-10517
- 产品分类
- 电缆夹
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 电线电缆 > 电缆扎带和固定件 > 电缆夹
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 50
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电缆夹/夹类型 电缆夹 / 最大捆束直径 8mm / 固定方法 自粘贴 / 材料 电镀钢 / 颜色 白色 |
|---|---|
| 典型应用 | 电缆夹选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电缆夹/夹类型 | 电缆夹 |
| 最大捆束直径 | 8mm |
| 固定方法 | 自粘贴 |
| 材料 | 电镀钢 |
| 颜色 | 白色 |
| 长度 | 38mm |
| 宽度 | 25 mm |
| 尺寸 [L x W (x D)] | 38 x 25mm |