HellermannTyton 901-10404
HellermannTyton 线号管 PVC, Helagrip系列, 3.5mm长
- 品牌
- HellermannTyton
- 型号
- 901-10404
- 产品分类
- 电缆导管
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 电线电缆 > 电缆管理 > 电缆导管
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 250
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 材料 PVC / 颜色 白底黑字 / 长度 3.5mm / 系列 Helagrip / 最高工作温度 +105°C |
|---|---|
| 典型应用 | 电缆导管选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 材料 | PVC |
| 颜色 | 白底黑字 |
| 长度 | 3.5mm |
| 系列 | Helagrip |
| 最高工作温度 | +105°C |
| 最低工作温度 | -65°C |
| 宽度 | 3.3 mm |
| 数量 | 250 |
| 电缆直径范围 | 1 → 3mm |
| 能抵抗 | 酸,碱,汽油/燃料 |
| 工作温度范围 | -65 → +105 °C |