HellermannTyton 901-10388
HellermannTyton 电缆标识, Helagrip系列, 滑上固定, 自熄灭
- 品牌
- HellermannTyton
- 型号
- 901-10388
- 产品分类
- 电缆标识
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 电线电缆 > 电缆管理 > 电缆标识
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 固定方法 滑上 / 图例 -, +, 0 → 9, Earth, L, N, R, S, T / 最小电缆直径 2mm / 最大电缆直径 5mm / 颜色 黑色、 蓝色、 棕色、 绿色、 灰色、 橙色、 红色、 紫罗兰色、 白色、 黄色 |
|---|---|
| 典型应用 | 电缆标识选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 固定方法 | 滑上 |
| 图例 | -, +, 0 → 9, Earth, L, N, R, S, T |
| 最小电缆直径 | 2mm |
| 最大电缆直径 | 5mm |
| 颜色 | 黑色、 蓝色、 棕色、 绿色、 灰色、 橙色、 红色、 紫罗兰色、 白色、 黄色 |
| 数量 | 4500 |
| 可打印 | 否 |
| 材料 | PVC |
| 防火性能 | 自熄灭 |
| 电缆直径范围 | 2 → 5mm |
| 系列 | Helagrip |
| 套件包含 | 电缆标识和存储箱 |