HellermannTyton 901-10359
HellermannTyton 电缆标识, Helagrip系列, 滑上固定
- 品牌
- HellermannTyton
- 型号
- 901-10359
- 产品分类
- 电缆标识
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 电线电缆 > 电缆管理 > 电缆标识
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 250
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 固定方法 滑上 / 图例 3 / 最小电缆直径 2mm / 最大电缆直径 5mm / 颜色 橙底黑字 |
|---|---|
| 典型应用 | 电缆标识选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 固定方法 | 滑上 |
| 图例 | 3 |
| 最小电缆直径 | 2mm |
| 最大电缆直径 | 5mm |
| 颜色 | 橙底黑字 |
| 长度 | 3.5mm |
| 宽度 | 4.3 mm |
| 数量 | 250 |
| 可打印 | 否 |
| 材料 | PVC |
| 最低工作温度 | -65°C |
| 最高工作温度 | +105°C |
| 电缆直径范围 | 2 → 5mm |
| 能抵抗 | 酸,碱,汽油/燃料 |
| 系列 | Helagrip |