HellermannTyton 901-10014
HellermannTyton 硅橡胶电缆套管, SLPLU 75系列, 黄色, 7.5mm直径, 25m长
- 品牌
- HellermannTyton
- 型号
- 901-10014
- 产品分类
- 电缆套管
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 电线电缆 > 电缆接头和护套 > 电缆套管
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 25
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 套管直径 7.5mm / 颜色 黄色 / 材料 硅橡胶 / 套管长度 25m / 编织层 否 |
|---|---|
| 典型应用 | 电缆套管选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 套管直径 | 7.5mm |
| 颜色 | 黄色 |
| 材料 | 硅橡胶 |
| 套管长度 | 25m |
| 编织层 | 否 |
| 最大电缆直径 | 7.5mm |
| 最低工作温度 | -70°C |
| 最高工作温度 | +180°C |
| 防火性能 | 无卤素 |
| 介电强度 | 21kV/mm |
| 壁厚度 | 0.7mm |
| 系列 | SLPLU 75 |