HellermannTyton 852-05017 AS08IDCNGB/WH
HellermannTyton Cat6单口RJ插座模块, 插座, RJ45接口, 50mmx25mmx34.39mm
- 品牌
- HellermannTyton
- 型号
- 852-05017 AS08IDCNGB/WH
- 产品分类
- 网络面板
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 连接器 > 网络和电信连接器 > 网络面板
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 类型 插座 / 区域网路类别 Cat6 / 出口数目 1 / 屏蔽类型 无屏蔽双绞线 (UTP) / 接口类型 RJ45 |
|---|---|
| 典型应用 | 网络面板选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 类型 | 插座 |
| 区域网路类别 | Cat6 |
| 出口数目 | 1 |
| 屏蔽类型 | 无屏蔽双绞线 (UTP) |
| 接口类型 | RJ45 |
| 线路数目 | 1 |
| 长度 | 50mm |
| 宽度 | 25mm |
| 深度 | 34.39mm |