HellermannTyton 712-10002 HTAPE-PROTECT180-PET-BK
HellermannTyton 布基胶带, 黑色, 宽19mm, PET衬底
- 品牌
- HellermannTyton
- 型号
- 712-10002 HTAPE-PROTECT180-PET-BK
- 产品分类
- 管道胶带
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 粘合剂,密封胶和胶带 > 胶带 > 管道胶带
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 颜色 黑色 / 胶带类型 布料胶带 / 宽度 19mm / 长度 25m / 衬底材料 PET |
|---|---|
| 典型应用 | 管道胶带选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 颜色 | 黑色 |
| 胶带类型 | 布料胶带 |
| 宽度 | 19mm |
| 长度 | 25m |
| 衬底材料 | PET |
| 厚度 | 0.18mm |
| 最高工作温度 | +125°C |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 商品名 | PROTECT180 |