HellermannTyton 633-02160 HV1216-PVC-FR-BK
HellermannTyton 护线圈 PVC护线圈, HV系列, 5mm最大电缆直径, 8mm面板孔径
- 品牌
- HellermannTyton
- 型号
- 633-02160 HV1216-PVC-FR-BK
- 产品分类
- 护线圈
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 电线电缆 > 电缆管理 > 护线圈
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 100
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 垫圈类型 护线圈 / 最大电缆直径 5mm / 面板孔直径 8mm / 材料 PVC / 颜色 黑色 |
|---|---|
| 典型应用 | 护线圈选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 垫圈类型 | 护线圈 |
| 最大电缆直径 | 5mm |
| 面板孔直径 | 8mm |
| 材料 | PVC |
| 颜色 | 黑色 |
| 系列 | HV |
| 最大面板厚度 | 1.5mm |