HellermannTyton 600-02929 H15X20BK-CR-BK
HellermannTyton 氯丁二烯电缆套管, H15X20BK系列, 黑色, 1.5mm直径, 20mm长
- 品牌
- HellermannTyton
- 型号
- 600-02929 H15X20BK-CR-BK
- 产品分类
- 电缆套管
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 电线电缆 > 电缆接头和护套 > 电缆套管
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1000
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 套管直径 1.5mm / 颜色 黑色 / 材料 氯丁二烯 / 套管长度 20mm / 可扩展 是 |
|---|---|
| 典型应用 | 电缆套管选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 套管直径 | 1.5mm |
| 颜色 | 黑色 |
| 材料 | 氯丁二烯 |
| 套管长度 | 20mm |
| 可扩展 | 是 |
| 最小电缆直径 | 1.5mm |
| 最低工作温度 | -65°C |
| 最高工作温度 | +95°C |
| 符合标准 | BS-3858 类型 1,BS-4G-198 第 1 部分类型 1,DEF STAN 59-15 D2 |
| 壁厚度 | 0.8mm |
| 系列 | H15X20BK |