HellermannTyton 561-03100 WIC3-0-9-PA66-SPECIAL
HellermannTyton 电缆标识, WIC3系列, 卡上固定
- 品牌
- HellermannTyton
- 型号
- 561-03100 WIC3-0-9-PA66-SPECIAL
- 产品分类
- 电缆标识
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 电线电缆 > 电缆管理 > 电缆标识
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 100
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 固定方法 卡上 / 图例 0 → 9 / 最小电缆直径 4.3mm / 最大电缆直径 5.3mm / 颜色 分类 |
|---|---|
| 典型应用 | 电缆标识选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 固定方法 | 卡上 |
| 图例 | 0 → 9 |
| 最小电缆直径 | 4.3mm |
| 最大电缆直径 | 5.3mm |
| 颜色 | 分类 |
| 长度 | 3mm |
| 宽度 | 8 mm |
| 数量 | 100 |
| 可打印 | 否 |
| 材料 | 聚酰胺 |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 最高工作温度 | +85°C |
| 电缆直径范围 | 4.3 → 5.3 |
| 能抵抗 | 振动 |
| 系列 | WIC3 |