HellermannTyton 553-41851 TULT18-6WH-PO-X-WH
HellermannTyton 交联聚烯烃热缩管, TULT系列, 18mm直径, 13m长, 白色, 3:1
- 品牌
- HellermannTyton
- 型号
- 553-41851 TULT18-6WH-PO-X-WH
- 产品分类
- 热缩管
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 电线电缆 > 电缆接头和护套 > 热缩管
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 2
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 套管直径 18mm / 收缩直径 6mm / 颜色 白色 / 套管类型 热缩 / 衬有胶粘剂 否 |
|---|---|
| 典型应用 | 热缩管选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 套管直径 | 18mm |
| 收缩直径 | 6mm |
| 颜色 | 白色 |
| 套管类型 | 热缩 |
| 衬有胶粘剂 | 否 |
| 收缩比 | 3:1 |
| 套管长度 | 13m |
| 材料 | 交联聚烯烃 |
| 阻燃 | 是 |
| 无卤素 | 否 |
| 系列 | TULT |
| 符合标准 | CSA, UL |