HellermannTyton 550-14014 RO201REF-1401-WH-1401-CL/WH
HellermannTyton 电缆标识补充装, Rite-On系列, 粘贴固定
- 品牌
- HellermannTyton
- 型号
- 550-14014 RO201REF-1401-WH-1401-CL/WH
- 产品分类
- 电缆标识
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 电线电缆 > 电缆管理 > 电缆标识
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 固定方法 粘贴 / 最小电缆直径 4mm / 最大电缆直径 8.1mm / 颜色 白色 / 长度 38.1mm |
|---|---|
| 典型应用 | 电缆标识选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 固定方法 | 粘贴 |
| 最小电缆直径 | 4mm |
| 最大电缆直径 | 8.1mm |
| 颜色 | 白色 |
| 长度 | 38.1mm |
| 宽度 | 12.7 mm |
| 数量 | 200 |
| 可打印 | 否 |
| 材料 | PVC |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 最高工作温度 | +80°C |
| 电缆直径范围 | 4 → 8.1mm |
| 能抵抗 | 火 |
| 系列 | Rite-On |
| 工作温度范围 | -40 →+80°C |