HellermannTyton 550-14013 RO203-1401-WH-1401-CL/WH (100)
HellermannTyton 电缆标识, RiteOn系列, 自黏式固定
- 品牌
- HellermannTyton
- 型号
- 550-14013 RO203-1401-WH-1401-CL/WH (100)
- 产品分类
- 电缆标识
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 电线电缆 > 电缆管理 > 电缆标识
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 固定方法 自黏式 / 图例 0 → 9 / 最小电缆直径 9.1mm / 最大电缆直径 18.1mm / 颜色 透明,白色 |
|---|---|
| 典型应用 | 电缆标识选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 固定方法 | 自黏式 |
| 图例 | 0 → 9 |
| 最小电缆直径 | 9.1mm |
| 最大电缆直径 | 18.1mm |
| 颜色 | 透明,白色 |
| 数量 | 100 |
| 可打印 | 否 |
| 材料 | 乙烯基 |
| 电缆直径范围 | 9.1 → 18.1mm |
| 能抵抗 | 液体 |
| 系列 | RiteOn |
| 套件包含 | 电缆标识,R0203 电缆标识分配器 |
| 套件或附件类型 | Filled Dispenser |