HellermannTyton 550-11401 RO202REF-1401-WH-1401-CL/WH
HellermannTyton 电缆标识补充装, RiteOn系列, 自黏式固定
- 品牌
- HellermannTyton
- 型号
- 550-11401 RO202REF-1401-WH-1401-CL/WH
- 产品分类
- 电缆标识
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 电线电缆 > 电缆管理 > 电缆标识
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 固定方法 自黏式 / 最小电缆直径 6.1mm / 最大电缆直径 12.1mm / 颜色 白色 / 数量 150 |
|---|---|
| 典型应用 | 电缆标识选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 固定方法 | 自黏式 |
| 最小电缆直径 | 6.1mm |
| 最大电缆直径 | 12.1mm |
| 颜色 | 白色 |
| 数量 | 150 |
| 可打印 | 否 |
| 电缆直径范围 | 6.1 → 12.1mm |
| 系列 | RiteOn |
| 套件包含 | R0202 的电缆标识补充 |
| 套件或附件类型 | Label Refill |