HellermannTyton 531-07870 HOBS85-PVC-WH
HellermannTyton 电缆标识, HODS85系列, 滑上固定, 自熄灭
- 品牌
- HellermannTyton
- 型号
- 531-07870 HOBS85-PVC-WH
- 产品分类
- 电缆标识
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 电线电缆 > 电缆管理 > 电缆标识
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 100
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 固定方法 滑上 / 图例 J / 最小电缆直径 1.8mm / 最大电缆直径 6.3mm / 颜色 白底黑字 |
|---|---|
| 典型应用 | 电缆标识选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 固定方法 | 滑上 |
| 图例 | J |
| 最小电缆直径 | 1.8mm |
| 最大电缆直径 | 6.3mm |
| 颜色 | 白底黑字 |
| 长度 | 4.5mm |
| 数量 | 100 |
| 可打印 | 否 |
| 材料 | 聚氯乙烯 |
| 最低工作温度 | -65°C |
| 最高工作温度 | +105°C |
| 防火性能 | 自熄灭 |
| 电缆直径范围 | 1.8 → 6.3mm |
| 系列 | HODS85 |
| 工作温度范围 | -65 → +105 °C |