HellermannTyton 450-20021 RMS 76-22-PO-X-BK
HellermannTyton POX热缩管, RMS系列, 76mm直径, 500mm长, 黑色, 4.5:1
- 品牌
- HellermannTyton
- 型号
- 450-20021 RMS 76-22-PO-X-BK
- 产品分类
- 热缩管
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 电线电缆 > 电缆接头和护套 > 热缩管
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 套管直径 76mm / 收缩直径 22mm / 颜色 黑色 / 套管类型 热缩 / 衬有胶粘剂 是 |
|---|---|
| 典型应用 | 热缩管选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 套管直径 | 76mm |
| 收缩直径 | 22mm |
| 颜色 | 黑色 |
| 套管类型 | 热缩 |
| 衬有胶粘剂 | 是 |
| 收缩比 | 4.5:1 |
| 套管长度 | 500mm |
| 材料 | POX |
| 系列 | RMS |