HellermannTyton 416-14047 1614-1-B5W2-PO-X-BK
HellermannTyton 热缩套 端盖, POX, 40mm内径, 15mm收缩径
- 品牌
- HellermannTyton
- 型号
- 416-14047 1614-1-B5W2-PO-X-BK
- 产品分类
- 热缩套
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 电线电缆 > 电缆接头和护套 > 热缩套
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 类型 端盖 / 内径 (主) 40mm / 衬有胶粘剂 是 / 材料 POX / 收缩温度 +135°C |
|---|---|
| 典型应用 | 热缩套选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 类型 | 端盖 |
| 内径 (主) | 40mm |
| 衬有胶粘剂 | 是 |
| 材料 | POX |
| 收缩温度 | +135°C |
| 颜色 | 黑色 |
| 最低工作温度 | -55°C |
| 最高工作温度 | +80°C |
| 收缩直径 (主) | 15mm |