HellermannTyton 410-09001 1009-1-G-PO-X-BK
HellermannTyton 热缩套 电缆套管, 耐流体合成橡胶, 9mm内径, 5.6mm收缩径, 用于1路电缆
- 品牌
- HellermannTyton
- 型号
- 410-09001 1009-1-G-PO-X-BK
- 产品分类
- 热缩套
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 电线电缆 > 电缆接头和护套 > 热缩套
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 类型 电缆套管 / 内径 (主) 9mm / 内径 (次) 4mm / 材料 耐流体合成橡胶 / 分接数目 1 |
|---|---|
| 典型应用 | 热缩套选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 类型 | 电缆套管 |
| 内径 (主) | 9mm |
| 内径 (次) | 4mm |
| 材料 | 耐流体合成橡胶 |
| 分接数目 | 1 |
| 收缩温度 | +135°C |
| 颜色 | 黑色 |
| 最低工作温度 | -75°C |
| 最高工作温度 | +150°C |
| 收缩直径 (主) | 5.6mm |
| 收缩直径 (次) | 3.2mm |