HellermannTyton 300-30160 HIS-PACK-1.6/0.8-PO-X-BK
HellermannTyton 聚烯烃热缩管, HIS-PACK系列, 1.6mm直径, 10m长, 黑色, 2:1
- 品牌
- HellermannTyton
- 型号
- 300-30160 HIS-PACK-1.6/0.8-PO-X-BK
- 产品分类
- 热缩管
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 电线电缆 > 电缆接头和护套 > 热缩管
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 10
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 套管直径 1.6mm / 收缩直径 0.8mm / 颜色 黑色 / 套管类型 热缩 / 衬有胶粘剂 否 |
|---|---|
| 典型应用 | 热缩管选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 套管直径 | 1.6mm |
| 收缩直径 | 0.8mm |
| 颜色 | 黑色 |
| 套管类型 | 热缩 |
| 衬有胶粘剂 | 否 |
| 收缩比 | 2:1 |
| 套管长度 | 10m |
| 材料 | 聚烯烃 |
| 阻燃 | 是 |
| 无卤素 | 是 |
| 系列 | HIS-PACK |
| 符合标准 | SAE、UL 认可、UL 认证 |