HellermannTyton 251-10209 G51PB-PE-NA
HellermannTyton 护线套 PE护线圈, Flexiform系列
- 品牌
- HellermannTyton
- 型号
- 251-10209 G51PB-PE-NA
- 产品分类
- 护线圈
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 电线电缆 > 电缆管理 > 护线圈
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 25
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 垫圈类型 护线套 / 最小面板厚度 1.3mm / 材料 PE / 颜色 天然色 / 垫圈带长度 25m |
|---|---|
| 典型应用 | 护线圈选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 垫圈类型 | 护线套 |
| 最小面板厚度 | 1.3mm |
| 材料 | PE |
| 颜色 | 天然色 |
| 垫圈带长度 | 25m |
| 系列 | Flexiform |
| 最大面板厚度 | 2.1mm |
| 最大面板厚度 | 2.4mm |