HellermannTyton 234-10100 KK1-PA6HIR-BK
HellermannTyton 电缆夹, 聚酰胺制, 5.7mm捆束直径
- 品牌
- HellermannTyton
- 型号
- 234-10100 KK1-PA6HIR-BK
- 产品分类
- 电缆夹
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 电线电缆 > 电缆扎带和固定件 > 电缆夹
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 100
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电缆夹/夹类型 电缆夹 / 最大捆束直径 5.7mm / 固定方法 螺钉 / 材料 聚酰胺 / 颜色 黑色 |
|---|---|
| 典型应用 | 电缆夹选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电缆夹/夹类型 | 电缆夹 |
| 最大捆束直径 | 5.7mm |
| 固定方法 | 螺钉 |
| 材料 | 聚酰胺 |
| 颜色 | 黑色 |
| 长度 | 22mm |
| 宽度 | 8.8 mm |
| 深度 | 14mm |
| 尺寸 [L x W (x D)] | 22 x 8.8 x 14mm |