HellermannTyton 211-60007 H8P-PA66HS-BK
HellermannTyton R型线夹, 14mm内径, 4.2mm固定孔直径, 聚酰胺制, 10mm宽
- 品牌
- HellermannTyton
- 型号
- 211-60007 H8P-PA66HS-BK
- 产品分类
- R型线夹
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 紧固件和固定件 > 夹子和弹簧 > R型线夹
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 100
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 闭合内径 14mm / 宽度 10mm / 固定孔直径 4.2mm / 材料 聚酰胺 / 涂层/内衬 无 |
|---|---|
| 典型应用 | R型线夹选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 闭合内径 | 14mm |
| 宽度 | 10mm |
| 固定孔直径 | 4.2mm |
| 材料 | 聚酰胺 |
| 涂层/内衬 | 无 |
| 颜色 | 黑色 |