HellermannTyton 211-15200 ALU20C-AL/CR-BK
HellermannTyton 电缆夹, P形夹, 铝合金制, 28.6mm捆束直径
- 品牌
- HellermannTyton
- 型号
- 211-15200 ALU20C-AL/CR-BK
- 产品分类
- 电缆夹
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 电线电缆 > 电缆扎带和固定件 > 电缆夹
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 50
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电缆夹/夹类型 P形夹 / 最大捆束直径 28.6mm / 固定方法 螺钉 / 材料 铝合金,氯丁二烯 / 颜色 黑色 |
|---|---|
| 典型应用 | 电缆夹选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电缆夹/夹类型 | P形夹 |
| 最大捆束直径 | 28.6mm |
| 固定方法 | 螺钉 |
| 材料 | 铝合金,氯丁二烯 |
| 颜色 | 黑色 |
| 宽度 | 16.3 mm |