HellermannTyton 191-10089 SNP8(E)-POM-NA
HellermannTyton 卡箍
- 品牌
- HellermannTyton
- 型号
- 191-10089 SNP8(E)-POM-NA
- 产品分类
- 卡箍和管卡
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 紧固件和固定件 > 夹子和弹簧 > 卡箍和管卡
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 100
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电缆夹/夹类型 按扣软管夹 / 最大捆束直径 15.3mm / 材料 聚乙缩醛 / 颜色 天然色 / 长度 24mm |
|---|---|
| 典型应用 | 卡箍和管卡选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电缆夹/夹类型 | 按扣软管夹 |
| 最大捆束直径 | 15.3mm |
| 材料 | 聚乙缩醛 |
| 颜色 | 天然色 |
| 长度 | 24mm |
| 宽度 | 6.0 mm |