HellermannTyton 185-42575 HTWD-PD-25X75-PVC-GY
HellermannTyton PVC槽形面板线槽, HTWD-PD系列, 2m长x25 mm宽x75mm深, 灰色
- 品牌
- HellermannTyton
- 型号
- 185-42575 HTWD-PD-25X75-PVC-GY
- 产品分类
- 线槽
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 电线电缆 > 电缆管理 > 线槽
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 16
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 宽度 25 mm / 深度 75mm / 线槽/链类型 槽形面板线槽 / 颜色 灰色 / 材料 PVC |
|---|---|
| 典型应用 | 线槽选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 宽度 | 25 mm |
| 深度 | 75mm |
| 线槽/链类型 | 槽形面板线槽 |
| 颜色 | 灰色 |
| 材料 | PVC |
| 长度 | 2m |
| 槽型 | 开放式 |
| 防火性能 | 自熄灭 |
| 系列 | HTWD-PD |
| 符合标准 | DIN EN 50085, UL 94 V-0 |