HellermannTyton 170-11200 HEGP12-PET-BK
HellermannTyton PET电缆套管, 黑色, 12mm直径, 5m长
- 品牌
- HellermannTyton
- 型号
- 170-11200 HEGP12-PET-BK
- 产品分类
- 电缆套管
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 电线电缆 > 电缆接头和护套 > 电缆套管
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 5
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 套管直径 12mm / 颜色 黑色 / 材料 PET / 套管长度 5m / 编织层 是 |
|---|---|
| 典型应用 | 电缆套管选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 套管直径 | 12mm |
| 颜色 | 黑色 |
| 材料 | PET |
| 套管长度 | 5m |
| 编织层 | 是 |
| 可扩展 | 是 |
| 最小电缆直径 | 8mm |
| 最大电缆直径 | 17mm |
| 最低工作温度 | -50°C |
| 最高工作温度 | +150°C |