HellermannTyton 161-64403 HWPP25-PP-SR
HellermannTyton PP电缆套管, Helawrap HWPP系列, 银色套管, 25mm直径, 25m长
- 品牌
- HellermannTyton
- 型号
- 161-64403 HWPP25-PP-SR
- 产品分类
- 电缆套管
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 电线电缆 > 电缆接头和护套 > 电缆套管
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 25
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 套管直径 25mm / 颜色 银 / 材料 PP / 套管长度 25m / 编织层 是 |
|---|---|
| 典型应用 | 电缆套管选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 套管直径 | 25mm |
| 颜色 | 银 |
| 材料 | PP |
| 套管长度 | 25m |
| 编织层 | 是 |
| 最小电缆直径 | 23mm |
| 最大电缆直径 | 27mm |
| 最低工作温度 | -60°C |
| 最高工作温度 | +110°C |
| 防火性能 | 无卤素 |
| 壁厚度 | 1.05mm |
| 系列 | Helawrap HWPP |