HellermannTyton 161-46200 SBPEMC9-PE/SS-BU
HellermannTyton 金属可检测 PE缠绕管, SBPEMC系列, 30m长, 最大捆束100mm, 蓝色
- 品牌
- HellermannTyton
- 型号
- 161-46200 SBPEMC9-PE/SS-BU
- 产品分类
- 缠绕管
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 电线电缆 > 电缆管理 > 缠绕管
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 30
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 最小电缆直径 10mm / 最大电缆直径 100mm / 颜色 蓝色 / 内直径 9mm / 材料 金属可检测 PE |
|---|---|
| 典型应用 | 缠绕管选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 最小电缆直径 | 10mm |
| 最大电缆直径 | 100mm |
| 颜色 | 蓝色 |
| 内直径 | 9mm |
| 材料 | 金属可检测 PE |
| 最大捆束直径 | 100mm |
| 最低工作温度 | -60°C |
| 最高工作温度 | +80°C |
| 壁厚度 | 1.6mm |
| 长度 | 30m |
| 系列 | SBPEMC |